USD
USD Доллар США EUR Евро GBP Фунт стерлингов AUD Австралийский доллар CAD Канадский доллар BRL Бразильский реал CNY Китайский юань CZK Чешская крона DKK Датская крона HKD Гонконгский доллар ILS Новый израильский шекель JPY Японская иена MYR Малайзийский ринггит NZD Новозеландский доллар NOK Норвежская крона PLN Польский злотый RON Румынский лей RUB Российский рубль SAR Саудовский риял SGD Сингапурский доллар ZAR Южноафриканский ранд KRW Южнокорейская вона SEK Шведская крона CHF Швейцарский франк TRY Турецкая лира UAH Украинская гривна ARS Argentina, Peso THB Тайский бат
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro San Vicente (Buenos Aires) Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Связаться с нами

Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro

Бронировать онлайн
2026-09-23
2026-09-24

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

17

Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro

 Wi-Fi
 Кондиционер
 Домашние животные запрещены

Расположена менее чем в 3 км от Лагуны Де Сан Висенте, вилла Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro предлагает гостям осмотреть различные туристические места неподалеку.

Часкомус находится в 55 минутах езды от дома отдыха, а Museo Historico 17 de Octubre - всего в 25 минутах ходьбы.

В ванной комнате также есть биде.

Для удовлетворения потребностей гостей предусмотрена оснащённая всем необходимым кухня с кухонной утварью.


Услуги в отеле

Описание

  • Wi-Fi
  • Парковка
  • Домашние животные запрещены

Питание и напитки

  • Кухонные принадлежности

Удобства в номере

  • Кондиционер
  • Телевизор с плоским экраном

Важно знать

Регистрация заезда: с 11:00 до 12:00
Регистрация выезда: с 08:00 до 09:00

Часто задаваемые вопросы

  • Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro?

    К услугам гостей виллы Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro предлагается парковка.
  • Сколько гостей может принять вилла Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro?

    Вилла Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro рассчитанa на проживание до 7 человек.
  • Есть ли кухня на вилле Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro?

    На вилле Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro есть оснащённая всем необходимым кухня с кухонной утварью.

Информация о номерах



Введите даты вашей поездки, чтобы проверить наличие свободных номеров.

Галерея

Обратная связь

Детали поездки

Ваша оценка

Ужасно Замечательно

Связаться с нами



Бронировать онлайн
2026-09-23
2026-09-24

Вы можете забронировать не более 30 ночей. Пожалуйста, введите другие даты.

Благодарим за подписку
Закрыть
Правовая сторона
  • Политика конфиденциальности
Компания
Quintasdelsur In San Vicente Quinta El Faro, Аргентина

1149 Ezequiel Silva, Сан-Висенте, Аргентина

Будь в курсе

Подписавшись на рассылку, вы будете первыми, кто получит свежие новости и скидки.

Онлайн бронирование отелей

Связаться с нами

2026 © buenosaireshotels.net

All rights reserved